Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Résultats 2014

Résultats 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Résultats 2014 le Dim 9 Fév - 8:26

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster



RankPseudoPointsPoints BonusTotal PointsNb ParticipationsNb TF
1Fifi Brin D'acier2629435687
2Ninoune2125026286
3Grillon2035625983
4Lagy2073324083
5Dada1894923884
6Strange1923923184
7Shadow1922521783
8Maverick1753821384
9Coogan1763220873
10Papyjack1753220782
11Lulu1753020583
12Asclepios1732720083
13Majo821742319782
14Chapeaunoir1732119483
15Marsouin1642418882
16Jack1434118482
17Guitariste821621717982
18Chewbacca1492917882
19Sapiacain1501616682
20Sevy1362916552
21Vasco158616482
22Chon154716182
23Gaston1431615981
24Titoi1411115271
25Ced1351615182
26Chaleix1371114872
27Saunic1291414352
28Barbe821101812842
29Pasmaz119812771
30Jorgy1071412161
31Barbichette112711992
32Fumat82941010491
33Rifi822110351
34Crazyboby8979642
35Charly70219151
36Drgang84847
37Mimisouki82829
38Toupax62137521
39Ced826356841
40Polnareff63634
41Mallo59595
42Pinpin5045441
43Stanford52525
44Clemzep47475
45Momo4044421
46Pisot31124311
47Airlinetight35356
48Paname8233332
49Chichou21211
50Caplam18181
51Francos17171
52Vladimir15152
53Malmax12121
54Yvanleopaul11111

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum