Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Résultats 2014

Résultats 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Résultats 2014 le Dim 23 Fév - 11:35

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


RankPseudoPointsPoints BonusTotal PointsNb ParticipationsNb TF
1Fifi Brin D'acier2368131787
2Lulu2285928783
3Mimisouki2107428484
4Jorgy2056326885
5Lagy2054424983
6Vasco2143024482
7Yvanleopaul1805223283
8Strange1874122882
9Ced1763721382
10Asclepios1803221283
11Guitariste821613119282
12Maverick1583319182
13Pasmaz1582718573
14Ninoune1612218382
15Coogan1503218283
16Chaleix1641217681
17Chewbacca1581517381
18Drgang1511816982
19Dada1491816781
20Jack150815881
21Rifi13281408
22Charly1231714082
23Grillon13021328
24Fumat821311318
25Barbichette1151613182
26Titoi1051411951
27Barbe82932411742
28Largo942111533
29Majo821001211251
30Marsouin1011011161
31Sapiacain1101107
32Sevy862110741
33Mallo852010551
34Chon96966
35Chapeaunoir79159431
36Stanford88886
37Papyjack86867
38Clemzep58167471
39Saunic64107441
40Pinpin69694
41Toupax69694
42Crazyboby65653
43Shadow605653
44Ced8263637
45Paname8256563
46Caplam35144911
47Airlinetight48485
48Polnareff45453
49Francos42422
50Pancho39393
51Vladimir30303
52Momo30303

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum