Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 12/09

Classico du 12/09

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 12/09 le Lun 15 Sep - 5:09

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotal
Chaleix1422769
Fifi brin d'acier2412162
Barbichette3401656
Polnareff4391453
Gaston5381149
Coogan637946
Domino2258736743
Guitariste82835540
Ced934337
Marsouin1033033
Sapiacain1132032
Droitaubut1231031
Chon1330030
Totoye1429029
Ninoune1528028
Pancho 1627027
Grillon1726026
Jafata1825025
Rifi1924024
Crazyboby2023023
Sevy2122022
Vladimir2221021
Pasmaz822320020
Flolucky2419019
Misspepsi2518018
Chewbacca2617017
Chapeaunoir2716016
Asclepios2815015
Jorgy2914014
Maverick3013013
Drgang3112012
Largo   3211011
Papyjack3310010
Paname82  34909
Toupax35808
Strange36707
Saunic37606
Mallory38505
Lagy39404
Lulu40303
Jack        41202
Mimisouki42101



Dernière édition par Asclepios le Dim 21 Sep - 6:24, édité 1 fois

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classico du 12/09 le Lun 15 Sep - 10:59

domino2258


Serrure
Serrure
Whaou Chaleix je n'en reviens pas! Tu as  pourtant été un peu mal pendant un bon moment... Chapeau!!

Voir le profil de l'utilisateur

3 Re: Classico du 12/09 le Lun 15 Sep - 16:48

merci domino, en effet c'était pas gagné, mais en fin de compte, le fait d'avoir eu des poubelles, j'ai du patienter, mais la chance a été de mon coté au bon moment aussi, je pense.

That's the poker  Very Happy

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum