Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 19/09

Short Handed du 19/09

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 19/09 le Dim 21 Sep - 6:24

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsTotalPtsPtsBonusGains €ParticipationNbTF
Vladimir16640263011
Toupax     25939202011
Fifi brin d'acier   35338151011
Chichou   4503713011
Maverick5473611011
Polnareff644359011
Barbichette  741347011
Droitaubut  838335010
Stevelevrai935323010
Guitariste82  1031310010
Titoi1130300010
Lulu1229290010
Misspepsi     1328280010
Jorgy1427270010
Fak1526260010
Ced  1625250010
Mallory1724240010
Pasmaz82  1823230010
Ninoune  1922220010
Papyjack   2021210010
Yvanleopol  2120200010
Pancho2219190010
Paname82 2318180010
Strange2417170010
Chon2516160010
Grillon2615150010
Asclepios2714140010
Drgang 2813130010
Sapiacain2912120010
Maj  3011110010
Jack3110100010
Totoye    32990010
Lagy33880010
Chaleix34770010
Flolucky  35660010
Jafata   36550010
Chewbacca 37440010
Mimisouki  38330010
Coogan   39220010
Yohann   40110010


_________________
Pseudo Winamax, Party Poker, PokerStars.fr : Asclepios82
Pseudo Bwin : Hygis
Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum