Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 01/10/2014

Championnat Online du 01/10/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 01/10/2014 le Mer 1 Oct - 20:03

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Saunic124164017,73
Crazyboby223123512,52
Guitariste823229318,19
Sapiacain4217284,75
Lagy5206260,00
Chewbacca6195240,00
Jorgy7184220,00
Jafata8173200,00
Mimisouki9162180,00
Grillon10150150,00
Ninoune11140140,00
Dipaba12130130,00
Marsouin13120120,00
Droitaubut14110110,00
Pasmaz8215100100,00
Fifi brin d'acier169090,00
Lulu178080,00
Gaston187070,00
Sevy196060,00
Barbichette205050,00
Vladimir214040,00
Yvanleopol223030,00
Maverick232020,00
Coogan241010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum