Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 15/10/2014

Championnat Online du 15/10/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 15/10/2014 le Mer 15 Oct - 22:51

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Lulu123153817,73
Maverick222113312,52
Saunic3218298,19
Crazyboby4207274,75
Domino22585196250,00
Jorgy6185230,00
Papyjack7173200,00
Jack8162180,00
Grillon9152170,00
Guitariste8210140140,00
Vladimir11130130,00
Sapiacain12120120,00
Jafata13110110,00
Barbichette14100100,00
Yvanleopol159090,00
Coogan168080,00
Fifi brin d'acier177070,00
Ninoune186060,00
Chaleix195050,00
Pasmaz82204040,00
Marsouin213030,00
Chewbacca222020,00
Droitaubut231010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum