Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 03/10

Short Handed du 03/10

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 03/10 le Lun 20 Oct - 4:34

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


Pseudo
PositionPtsPtsBonusPtsTotalGains€
Stevelevrai142276930
Pasmaz82241216220
Ninoune340165610
Maverick43914530
Vladimir53811490
Sevy6379460
Fifibrind'acier7367430
Yvanleopol8355400
Crazyboby9343370
Asclepios10330330
Guitariste8211320320
Droitaubut12310310
Polnareff13300300
Chon14290290
Saunic15280280
Lulu16270270
Lagy17260260
Marsouin18250250
Sapiacain19240240
Strange20230230
Shadow21220220
Barbichette22210210
Paname8223200200
Chaleix24190190
Toupax25180180
Domino225826170170
Paradede8227160160
Jack28150150
Gob1729140140
Francos30130130
Mallory31120120
Rifi32110110
Drgang33100100
Pancho349090
Mimisouki358080
Chewbacca367070
Jorgy376060
Grillon385050
Misspepsi394040
Totoye403030
Largo412020
Jafata421010

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum