Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 22/10/2014

Championnat Online du 22/10/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 22/10/2014 le Jeu 23 Oct - 17:48

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
Résultat Manche n°5

PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Vladimir123153816,98
Saunic222113312,00
Lagy3218297,86
Sapiacain4207274,54
Dipaba5196250,00
Paname826185230,00
Chaleix7173200,00
Barbichette8162180,00
Coogan9152170,00
Grillon10140140,00
Maverick11130130,00
Ninoune12120120,00
Guitariste8213110110,00
Papyjack14100100,00
Droitaubut159090,00
Marsouin168080,00
Jorgy177070,00
Jack186060,00
Lulu195050,00
Yvanleopol204040,00
Stevelevrai213030,00
Jafata222020,00
Gob17231010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum