Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 29/10/2014

Championnat Online du 29/10/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 29/10/2014 le Jeu 30 Oct - 18:52

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
Résultat 6 ème Manche.

PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Gaston128184620,89
Guitariste82227144113,05
Sapiacain32610368,86
Majax4259345,74
Papyjack5247313,64
Coogan6236290,00
Marsouin7224260,00
Pasmaz828213240,00
Ninoune9202220,00
Lagy10190190,00
Dipaba11180180,00
Lulu12170170,00
Mimisouki13160160,00
Yvanleopol14150150,00
Scotty15140140,00
Stevelevrai16130130,00
Grillon17120120,00
Jafata18110110,00
Maverick19100100,00
Saunic209090,00
Jorgy218080,00
Sevy227070,00
Barbichette236060,00
Chewbacca245050,00
Paradede82254040,00
Jack263030,00
Paname82272020,00
Droitaubut281010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum