Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Classement Général Online - Automne

Classement Général Online - Automne

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PlayerNamePositionPtsTotalPtsPtsBonusGains €ParticipationNbTF
Saunic12661967057,16107
Coogan22341775747,63106
Guitariste8232301864433,84105
Sapiacain42141753927,04105
Maverick52031604337,50104
Jorgy6181157245,14104
Crazyboby71731235038,1675
Vladimir81701313938,9293
Grillon91541332113,99103
Lulu101541282623,6792
Lagy11152130227,8684
Barbichette121441172725,72103
Gaston131391182120,8982
Chewbacca141391152419,1993
Dipaba15129112170,0073
Papyjack16123105188,9783
Ninoune17116104128,5682
Jafata1811097133,6483
Paname82199481130,0063
Pasmaz8220939030,0081
Yvanleopol21918560,00101
Scotty228167149,1841
Marsouin23757140,0081
Chaleix24746770,0063
Fifi brin d'acier25635673,5251
Majax26625395,7441
Jack27615920,0071
Strange286048120,0022
Droitaubut29585530,0061
Domino2258305646100,0032
Benvsl31555050,0031
Anthony827003253401313,5741
Mimisouki33454320,0041
Sevy34454050,0051
Stevelevrai35313100,0030
Polnareff36292900,0020
Gob1737272700,0050
Malmax38221930,0011
Paradede8239202000,0020
Manoir40141400,0010
Clemzep416600,0010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum