Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 24/10

Short Handed du 24/10

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 24/10 le Mar 4 Nov - 20:12

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Strange139256430
Polnareff238195720
Lagy337155210
Mimisouki43613490
Aurelienlq53511460
Grillon 6349430
Ced7337400
Chaleix8325370
Gob179313340
Drgang  10300300
Dada11290290
Asclepios   12280280
Saunic          13270270
Lulu  14260260
Droitaubut    15250250
Titoi16240240
Paradede8217230230
Yvanleopol18220220
Benvsl19210210
Domino2258   20200200
Paname8221190190
Fifi brin d'acier22180180
Vladimir23170170
Misspepsi   24160160
Marsouin25150150
Pasmaz82    26140140
Clemzep       27130130
Guitariste82   28120120
Chon         29110110
Barbichette     30100100
Sapiacain  319090
Stanford   328080
Anthony82700 337070
Mallory  346060
Maverick355050
Jack364040
Stevelevrai373030
Chapeaunoir  382020
Jorgy     391010


_________________
Pseudo Winamax, Party Poker, PokerStars.fr : Asclepios82
Pseudo Bwin : Hygis
Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum