Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 05/11/2014

Championnat Online du 05/11/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 05/11/2014 le Sam 8 Nov - 11:19

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chewbacca126174319,19
Anthony82700225133813,57
Sapiacain32410348,89
Grillon4238315,13
Jorgy5227290,00
Coogan6215260,00
Saunic7204240,00
Malmax8193220,00
Dipaba9182200,00
Majax10170170,00
Paradede8211160160,00
Stevelevrai12150150,00
Guitariste8213140140,00
Vladimir14130130,00
Scotty15120120,00
Barbichette16110110,00
Paname8217100100,00
Gaston189090,00
Maverick198080,00
Yvanleopol207070,00
Gob17216060,00
Pasmaz82225050,00
Papyjack234040,00
Marsouin243030,00
Chaleix252020,00
Crazyboby261010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum