Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 07/11

Short Handed du 07/11

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 07/11 le Mer 19 Nov - 5:16

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Mimisouki 146307630
Grillon 245236820
Sapiacain 344186210
Chapeaunoir 44315580
Barbichette 54213550
Ced 64110510
Strange 7408480
Anthony82700 8396450
Chichou 9384420
Drgang 10370370
Toupax 11360360
Yvanleopol 12350350
Asclepios 13340340
Pasmaz82 14330330
Saunic 15320320
Maverick 16310310
Vladimir 17300300
Valentino 18290290
Paname82 19280280
Chaleix 20270270
Papyjack 21260260
Rifi 22250250
Chewbacca 23240240
Mallory 24230230
Yohann 25220220
Coogan 26210210
Jafata 27200200
Polnareff 28190190
Major 29180180
Sevy 30170170
Chon 31160160
Ninoune 32150150
Fifi brin d'acier 33140140
Gob17 34130130
Jorgy 35120120
Droitaubut 36110110
Lulu 37100100
Misspepsi 389090
Courdelles 398080
Guitariste82 407070
Stanford 416060
Jack 425050
Pancho 434040
Lagy 443030
Marsouin 452020
Crazyboby 461010

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum