Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Winter Series S1 » Online Winter - Manche 1 (3/12/2014)

Online Winter - Manche 1 (3/12/2014)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Online Winter - Manche 1 (3/12/2014) le Lun 1 Déc - 15:44

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Lagy130205021,60
Marsouin229154413,50
Papyjack32811399,17
Yvanleopol4279365,94
Ninoune5268343,77
Coogan6256310,00
Lulu7245290,00
Fifi brin d'acier8233260,00
Jack9222240,00
Maverick10210210,00
Jafata11200200,00
Sapiacain12190190,00
Gaston13180180,00
Gob1714170170,00
Sevy15160160,00
Dipaba16150150,00
Saunic17140140,00
Droitaubut18130130,00
Guitariste8219120120,00
Majax20110110,00
Chewbacca21100100,00
Grillon229090,00
Paname82238080,00
Strange247070,00
Barbichette256060,00
Anthony82700265050,00
Pasmaz82274040,00
Chaleix283030,00
Scotty292020,00
Vladimir301010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum