Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 05/12

Classico du 05/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 05/12 le Sam 6 Déc - 15:45

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Papyjack143287130
Jafata242216320
Fifi brin d'acier341165710
Lagy44014540
Barbichette53912510
Sapiacain63810480
Asclepios7377440
Pasmaz828365410
Coogan9354390
Ninoune10340340
Titoi11330330
Lulu12320320
Saunic13310310
Ced14300300
Maverick15290290
Crazyboby16280280
Chichou17270270
Charly8218260260
Grillon19250250
Markou520240240
Droitaubut21230230
Jack22220220
Guitariste8223210210
Marsouin24200200
Domino225825190190
Sevy26180180
Jorgy27170170
Chaleix28160160
Dahus29150150
Chon30140140
Strange31130130
Stanford32120120
Anthony8270033110110
Bakalo0jr34100100
Gob17359090
Polnareff368080
Vladimir377070
Clemzep386060
Courdelles395050
Chewbacca404040
Rifi413030
Mimisouki422020
Paname82431010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum