Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 28/11

Short Handed du 28/11

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 28/11 le Sam 6 Déc - 15:53

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chon143287130
Guitariste82242216320
Courdelles341165710
Markou544014540
Charly8253912510
Polnareff63810480
Sevy7377440
Titoi8365410
Sapiacain9354390
Chichou10340340
Barbichette11330330
Strange12320320
Fifi brin d'acier13310310
Lagy14300300
Grillon15290290
Lulu16280280
Stanford17270270
Mallory18260260
Francos19250250
Pinpin20240240
Maverick21230230
Chewbacca22220220
Chaleix23210210
Asclepios24200200
Pasmaz8225190190
Sebat8226180180
Drgang27170170
Ced28160160
Yvanleopaul29150150
Jack30140140
Valentino31130130
Saunic32120120
Stevelevrai33110110
Vladimir34100100
Papyjack359090
Paname82368080
Droitaubut377070
Mimisouki386060
Jafata395050
Anthony82700404040
Gob17413030
Amyhan422020
Gtghost431010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum