Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Winter Series S1 » Online Winter - Manche 3 (17/12/2014)

Online Winter - Manche 3 (17/12/2014)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Sapiacain127184519,44
Paname82226133912,15
Droitaubut32510358,25
Marsouin4248325,33
Guitariste825237303,39
Scotty6226280,00
Domino22587214250,00
Pasmaz828203230,00
Anthony827009192210,00
Coogan10180180,00
Majax11170170,00
Jafata12160160,00
Papyjack13150150,00
Dipaba14140140,00
Grillon15130130,00
Yvanleopol16120120,00
Jorgy17110110,00
Lagy18100100,00
Saunic199090,00
Gob17208080,00
Chewbacca217070,00
Lulu226060,00
Barbichette235050,00
Gaston244040,00
Abeille253030,00
Maverick262020,00
Ninoune271010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum