Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 19/12

Short Handed du 19/12

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 19/12 le Sam 20 Déc - 12:08

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Maxou82142276930
Vladimir241216220
Chaleix340165610
Saunic43914530
Charly8253811490
Ninoune6379460
Domino22587367430
Lagy8355400
Chapeaunoir9343370
Sapiacain10330330
Strange11320320
Stanford12310310
Pasmaz8213300300
Yvanleopol14290290
Chon15280280
Asclepios16270270
Lulu17260260
Jorgy18250250
Grillon19240240
Papyjack20230230
Drgang21220220
Coogan22210210
Mallory23200200
Droitaubut24190190
Ced25180180
Toupax26170170
Chewbacca27160160
Fifi brin d'acier28150150
Aurelienlq29140140
Titoi30130130
Barbichette31120120
Bakalo Ojr32110110
Maverick33100100
Jafata349090
Rifi358080
Guitariste82367070
Chichou376060
Anthony82700385050
Crazyboby394040
Paname82403030
Mimisouki412020
Clemzep421010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum