Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 09/01

Short Handed du 09/01

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 09/01 le Dim 11 Jan - 19:05

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Sapiacain149328130
Bakalo0jr248247220
Misspepsi347196610
Barbichette44616620
Mallory54514590
Crazyboby64411550
Ced7439520
Pancho8426480
Chewbacca9414450
Lagy10400400
Markou511390390
Stanford12380380
Vladimir13370370
Chon14360360
Asclepios15350350
Paname8216340340
Yvanleopol17330330
Jorgy18320320
Saunic19310310
Grillon20300300
Strange21290290
Jack22280280
Anthony8270023270270
Polnareff24260260
Titoi25250250
Maverick26240240
Chichou27230230
Coogan28220220
Lulu29210210
Aurelienlq30200200
Chaleix31190190
Jafata32180180
Pasmaz8233170170
Marsouin34160160
Mimisouki35150150
Panda cherrie36140140
Papyjack37130130
Ninoune38120120
Benvsl39110110
Droitaubut40100100
Guitariste82419090
Trucido428080
Sevy437070
Charly82446060
Rifi455050
Gob17464040
Toupax473030
Fifi brin d'acier482020
Largo491010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum