Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Winter Series S1 » Online Winter - Manche 5 (14/01/2015)

Online Winter - Manche 5 (14/01/2015)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
seudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Lagy123153816,98
Saunic222113312,00
Guitariste823218297,88
Coogan4207274,54
Gaston5196250,00
Scotty6185230,00
Papyjack7173200,00
Gob178162180,00
Paname829152170,00
Barbichette10140140,00
Jorgy11130130,00
Maverick12120120,00
Pasmaz8213110110,00
Abeille14100100,00
Jack159090,00
Lulu168080,00
Majax177070,00
Sapiacain186060,00
Grillon195050,00
Anthony82700204040,00
Chewbacca213030,00
Mimisouki222020,00
Yvanleopol231010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum