Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 16/01

Classico du 16/01

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 16/01 le Sam 17 Jan - 19:48

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration













































PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Lagy143287130
Fifi brin d'acier242216320
Droitaubut341165710
Grillon44014540
Sevy53912510
Jorgy63810480
Crazyboby7377440
Aurelienlq8365410
Chon9354390
Rifi10340340
Paname8211330330
Sapiacain12320320
Toupax13310310
Gaston14300300
Guitariste8215290290
Ced16280280
Mallory17270270
Marsouin18260260
Polnareff19250250
Bakalo0jr20240240
Maxou82021230230
Chaleix22220220
Ninoune23210210
Lulu24200200
Charly8225190190
Jafata26180180
Markou527170170
Yoda28160160
Anthony8270029150150
Chichou30140140
Mimisouki31130130
Barbichette32120120
Titoi33110110
Misspepsi34100100
Domino2258359090
Maverick368080
Chewbacca377070
Gob17386060
Jack395050
Clemzep404040
Stanford413030
Asclepios422020
Strange431010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum