Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 30/01

Classico du 30/01

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 30/01 le Sam 31 Jan - 19:46

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Rifi148317930
Chewbacca247247120
Grillon346186410
Coogan44516610
Stanford54413570
Marsouin64311540
Polnareff7428500
Drgang8416470
Bakalo0jr9404440
Blade10390390
Barbichette11380380
Gob1712370370
Butterfly13360360
Pasmaz8214350350
Ced15340340
Ninoune16330330
Gaston17320320
Maverick18310310
Chon19300300
Markou520290290
Mimisouki21280280
Asclepios22270270
Lulu23260260
Yohann24250250
Maxou82025240240
Chti26230230
Papyjack27220220
Jafata28210210
Domino225829200200
Fifi brin d'acier30190190
Yeyette31180180
Aurelienlq32170170
Droitaubut33160160
Misspepsi34150150
Kamclaude35140140
Moreno36130130
Guitariste8237120120
Jack38110110
Chichou39100100
Sapiacain409090
Severus418080
Chaleix427070
Lagy436060
Crazyboby445050
Filipe454040
Charly82463030
Saunic472020
Jorgy481010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum