Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 »  Classico du 06/02

Classico du 06/02

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 06/02 le Sam 7 Fév - 16:19

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Rifi141276830
Chon240206020
Lagy339165510
Charly8243813510
Aurelienlq53711480
Stevelevrai6369450
Maverick7357420
Sebat828345390
Misspepsi9333360
Benvsl10320320
Ced11310310
Vladimir12300300
Guitariste8213290290
Mimisouki14280280
Droitaubut15270270
Chewbacca16260260
Grillon17250250
Fifi brin d'acier18240240
Lulu19230230
Papyjack20220220
Jafata21210210
Paname8222200200
Saunic23190190
Jack24180180
Bakalo0jr25170170
Jorgy26160160
Chichou27150150
Asclepios28140140
Domino225829130130
Christophe30120120
Sevy31110110
Sapiacain32100100
Chti339090
Anthony82700348080
Marsouin357070
Barbichette366060
Filipe375050
Moreno384040
Crazyboby393030
Mallory402020
Pasmaz82411010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum