Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 13/02

Short Handed du 13/02

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 13/02 le Sam 14 Fév - 10:18

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Charly82145297430
Mimisouki244226620
Maverick343176010
Coogan44215570
Lulu54112530
Aurelienlq64010500
Filipe7398470
Rifi8386440
Asclepios9374410
Misspepsi10360360
Jack11350350
Droitaubut12340340
Chewbacca13330330
Christophe14320320
Sebat8215310310
Sevy16300300
Gob1717290290
Yoda18280280
Strange19270270
Chichou20260260
Paname8221250250
Moreno22240240
Papyjack23230230
Chon24220220
Sapiacain25210210
Chti26200200
Guitariste8227190190
Vladimir28180180
Stanford29170170
Dada30160160
Chaleix31150150
Lagy32140140
Fifi Brin D'acier33130130
Domino225834120120
Drgang35110110
Anthony8270036100100
Jorgy379090
Pinpin388080
Bakalo0jr397070
Grillon406060
Titoi415050
Ced424040
Barbichette433030
Yvanleopol442020
Crazyboby451010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum