Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 20/02

Short Handed du 20/02

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 20/02 le Sam 21 Fév - 18:10

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Saunic144297330
Bakalo0jr243226520
Yoda342175910
Grillon44114550
Stanford54012520
Papyjack63910490
Coogan7388460
Lulu8376430
Asclepios9364400
Chon10350350
Chewbacca11340340
Sebat8212330330
Ced13320320
Pasmaz8214310310
Anthony8270015300300
Marsouin16290290
Chaleix17280280
Droitaubut18270270
Christophe19260260
Paname8220250250
Moreno21240240
Barbichette22230230
Jorgy23220220
Ninoune24210210
Maxou82025200200
Markou526190190
Aurelienlq27180180
Rifi28170170
Sapiacain29160160
Domino225830150150
Maverick31140140
Strange32130130
Drgang33120120
Jack34110110
Filipe35100100
Chapeaunoir369090
Clemzep378080
Lagy387070
Vladimir396060
Polnareff405050
Mimisouki414040
Fifi brin d'acier423030
Crazyboby432020
Guitariste82441010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum