Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 27/02

Classico du 27/02

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 27/02 le Sam 28 Fév - 20:28

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chti149328130
Lulu248247220
Crazyboby347196610
Charly8244616620
Ninoune54514590
Chaleix64411550
Gob177439520
Moreno8426480
Papyjack9414450
Sevy10400400
Sapiacain11390390
Droitaubut12380380
Jafata13370370
Aurelienlq14360360
Maverick15350350
Stanford16340340
Vladimir17330330
Phil8218320320
Riton19310310
Lagy20300300
Marsouin21290290
Gaston22280280
Mimisouki23270270
Maxou82024260260
Grillon25250250
Filipe26240240
Titoi27230230
Fifi brin d'acier28220220
Coogan29210210
Misspepsi30200200
Pasmaz8231190190
Bakalo0jr32180180
Strange33170170
Asclepios34160160
Yoda35150150
Chon36140140
Chichou37130130
Ced38120120
Jack39110110
Barbichette40100100
Christophe419090
Pinpin428080
Courdelles437070
Clemzep446060
Chewbacca455050
Guitariste82464040
Anthony82700473030
Sebat82482020
Rifi491010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum