Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 20/03

Short Handed du 20/03

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 20/03 le Lun 23 Mar - 18:41

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Lagy146307630
Maverick245236820
Marsouin344186210
Guitariste8244315580
Chewbacca54213550
Saunic64110510
Domino22587408480
Sebat828396450
Riton9384420
Titoi10370370
Maxou82011360360
Charly8212350350
Christophe13340340
Coogan14330330
Moreno15320320
Ninoune16310310
Yvanleopol17300300
Pasmaz8218290290
Lulu19280280
Sevy20270270
Ced21260260
Grillon22250250
Barbichette23240240
Aurelienlq24230230
Chon25220220
Clemzep26210210
Jorgy27200200
Rifi28190190
Vladimir29180180
Stanford30170170
Anthony8270031160160
Fifi brin d'acier32150150
Strange33140140
Asclepios34130130
Papyjack35120120
Misspepsi36110110
Chaleix37100100
Mimisouki389090
Jack398080
Filipe407070
Mallory416060
Sapiacain425050
Drgang434040
Crazyboby443030
Bakalo0jr452020
Benvsl461010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum