Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 27/03

Classico du 27/03

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 27/03 le Sam 28 Mar - 16:36

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chewbacca148317930
Barbichette247247120
Chaleix346186410
Lagy44516610
Maverick54413570
Asclepios64311540
Chon7428500
Chti8416470
Pinpin9404440
Coogan10390390
Ninoune11380380
Sapiacain12370370
Grillon13360360
Maxou82014350350
Marsouin15340340
Clemzep16330330
Fifi brin d'acier17320320
Domino225818310310
Gaston19300300
Titoi20290290
Jorgy21280280
Chapeaunoir22270270
Anthony8270023260260
Yoda24250250
Jack25240240
Filipe26230230
Droitaubut27220220
Jafata28210210
Mimisouki29200200
Christophe30190190
Lulu31180180
Papyjack32170170
Misspepsi33160160
Ced34150150
Riton35140140
Courdelles36130130
Sevy37120120
Dexter38110110
Sebat8239100100
Charly82409090
Vladimir418080
Rifi427070
Polnareff436060
Moreno445050
Pancho454040
Guitariste82463030
Panda cherrie472020
Gob17481010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum