Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 03/04

Short Handed du 03/04

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 03/04 le Sam 4 Avr - 11:27

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Strange143287130
Maxou820242216320
Yvanleopol341165710
Dexter44014540
Rifi53912510
Ninoune63810480
Domino22587377440
Maverick8365410
Lagy9354390
Moreno10340340
Sapiacain11330330
Mr vic12320320
Drgang13310310
Jorgy14300300
Saunic15290290
Clemzep16280280
Oliange17270270
Charly8218260260
Sebat8219250250
Crazyboby20240240
Asclepios21230230
Toupax22220220
Anthony8270023210210
Grillon24200200
Marsouin25190190
Guitariste8226180180
Christophe27170170
Jack28160160
Chapeaunoir29150150
Chewbacca30140140
Gob1731130130
Vladimir32120120
Papyjack33110110
Barbichette34100100
Riton359090
Fifi brin d'acier368080
Filipe377070
Chaleix386060
Chon395050
Lulu404040
Mimisouki413030
Chti422020
Ced431010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum