Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 10/04

Short Handed du 10/04

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 10/04 le Sam 11 Avr - 18:05

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Fifi brin d'acier145297430
Filipe244226620
Chewbacca343176010
Ay patrao44215570
Ced54112530
Domino225864010500
Marsouin7398470
Lulu8386440
Mimisouki9374410
Grillon10360360
Vladimir11350350
Crazyboby12340340
Barbichette13330330
Coogan14320320
Gob1715310310
Chon16300300
Yvanleopol17290290
Saunic18280280
Maverick19270270
Lagy20260260
Titoi21250250
Misspepsi22240240
Sapiacain23230230
Papyjack24220220
Jack25210210
Chaleix26200200
Shadow27190190
Sevy28180180
Jorgy29170170
Guitariste8230160160
Bakalo0jr31150150
Titi32140140
Strange33130130
Pasmaz8234120120
Rifi35110110
Ninoune36100100
Chti379090
Maxou820388080
Mallory397070
Asclepios406060
Riton415050
Toupax424040
Charly82433030
Anthony82700442020
Clemzep451010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum