Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 17/04

Classico du 17/04

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 17/04 le Dim 19 Avr - 15:13

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Vladimir141276830
Sapiacain240206020
Jafata339165510
Pasmaz8243813510
Barbichette53711480
Grillon6369450
Moreno7357420
Gaston8345390
Chon9333360
Fifi brin d'acier10320320
Riton11310310
Lagy12300300
Titoi13290290
Largo14280280
Chaleix15270270
Sevy16260260
Ay patrao17250250
Courdelles18240240
Ced19230230
Marsouin20220220
Drgang21210210
Chti22200200
Chichou23190190
Domino225824180180
Droitaubut25170170
Chewbacca26160160
Jorgy27150150
Charly8228140140
Guitariste8229130130
Strange30120120
Sebat8231110110
Jack32100100
Lulu339090
Filipe348080
Anthony82700357070
Stanford366060
Misspepsi375050
Gob17384040
Mimisouki393030
Pancho402020
Maverick411010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum