Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 24/04

Classico du 24/04

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 24/04 le Dim 26 Avr - 11:57

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Jafata138256330
Papyjack237195620
Maverick336145010
Chti43512470
Charly8253410440
Grillon6338410
Fillipe7326380
Mallory8315360
Guitariste829303330
Droitaubut10290290
Christophe11280280
Titi12270270
Chaleix13260260
Chapeaunoir14250250
Courdelles15240240
Maxou82016230230
Asclepios17220220
Barbichette18210210
Lagy19200200
Jack20190190
Lulu21180180
Moreno22170170
Sebat8223160160
Titoi24150150
Jorgy25140140
Gob1726130130
Misspepsi27120120
Riton28110110
Anthony8270029100100
Fifi brin d'acier309090
Mimisouki318080
Crazyboby327070
Chewbacca336060
Ay patrao345050
Marsouin354040
Sapiacain363030
Vladimir372020
Chon381010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum