Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 01/05

Short Handed du 01/05

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 01/05 le Sam 2 Mai - 8:51

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Bakalo0jr138256330
Lagy237195620
Filipe336145010
Sapiacain43512470
Mimisouki53410440
Fifi brin d'acier6338410
Barbichette7326380
Chon8315360
Vladimir9303330
Labruze10290290
Toupax11280280
Lulu12270270
Chichou13260260
Riton14250250
Stanford15240240
Titoi16230230
Paname8217220220
Misspepsi18210210
Saunic19200200
Guitariste8220190190
Maverick21180180
Chewbacca22170170
Jack23160160
Pasmaz8224150150
Pc25140140
Chaleix26130130
Maxou82027120120
Strange28110110
Gob1729100100
Charly82309090
Jorgy318080
Ced327070
Yvanleopol336060
Sebat82345050
Grillon354040
Asclepios363030
Crazyboby372020
Anthony82700381010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum