Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 »  Classico du 15/05

Classico du 15/05

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 15/05 le Sam 16 Mai - 10:09

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Guitariste82145297430
Polnareff244226620
Sevy343176010
Sapiacain44215570
Papyjack54112530
Gaston64010500
Marsouin7398470
Vladimir8386440
Chichou9374410
Ninoune10360360
Grillon11350350
Mimisouki12340340
Strange13330330
Chon14320320
Christophe15310310
Asclepios16300300
Misspepsi17290290
Charly8218280280
Anthony8270019270270
Droitaubut20260260
Lagy21250250
Fifi brin d'acier22240240
Maverick23230230
Drgang24220220
Lulu25210210
Pancho26200200
Aurelienlq27190190
Mallory28180180
Filipe29170170
Pasmaz8230160160
Riton31150150
Rifi32140140
Paname8233130130
Barbichette34120120
Jorgy35110110
Chewbacca36100100
Coogan379090
Pinpin388080
Largo397070
Pc406060
Jack415050
Moreno424040
Chaleix433030
Jafata442020
Crazyboby451010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum