Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 22/05

Classico du 22/05

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 22/05 le Sam 23 Mai - 13:26

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Sapiacain145297430
Jack244226620
Chaleix343176010
Vladimir44215570
Saunic54112530
Jorgy64010500
Lagy7398470
Chichou8386440
Gob179374410
Rikiki10360360
Crazyboby11350350
Ced12340340
Gaston13330330
Chapeaunoir14320320
Marsouin15310310
Mallory16300300
Maxou82017290290
Maverick18280280
Grillon19270270
Pancho20260260
Coogan21250250
Paname8222240240
Sevy23230230
Chewbacca24220220
Guitariste8225210210
Anthony8270026200200
Sebat8227190190
Drgang28180180
Jafata29170170
Aurelienlq30160160
Rifi31150150
Droitaubut32140140
Fifi brin d'acier33130130
Chon34120120
Lulu35110110
Pc36100100
Charly82379090
Moreno388080
Titoi397070
Domino2258406060
Barbichette415050
Papyjack424040
Largo433030
Polnareff442020
Stanford451010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum