Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 19/06

Short Handed du 19/06

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 19/06 le Dim 21 Juin - 17:15

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chichou129194830
Bakalo0jr228144220
Gob17327113810
Mallory4269350
Lulu5258330
Lagy6246300
Grillon7235280
Ced8223250
Strange9212230
Courdelles10200200
Asclepios11190190
Mimisouki12180180
Domino225813170170
Maverick14160160
Saunic15150150
Largo16140140
Sebat8217130130
Toupax18120120
Drgang19110110
Guitariste8220100100
Filipe219090
Pancho228080
Sapiacain237070
Vladimir246060
Chon255050
Chewbacca264040
Moreno273030
Barbichette282020
Paname82291010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum