Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Classement Définitif Online S1 - Automne

Classement Définitif Online S1 - Automne

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
9 meilleures performances

Saunic Gagne 1 Ticket 20€
Coogan Gagne 1 Ticket 10€
Guitariste82 Gagne 1 Ticket 5€

PlayerNamePositionPtsTotalPtsPtsBonusGains €ParticipationNbTF
Saunic12571877057,1697
Coogan22331765747,6396
Guitariste8232191754433,8495
Sapiacain42121733927,0495
Maverick52011584337,5094
Jorgy6175151245,1494
Crazyboby71731235038,1675
Vladimir81701313938,9293
Lulu91541282623,6792
Lagy10152130227,8684
Grillon111511302113,9993
Barbichette121431162725,7293
Gaston131391182120,8982
Chewbacca141391152419,1993
Dipaba15129112170,0073
Papyjack16123105188,9783
Ninoune17116104128,5682
Jafata1811097133,6483
Paname82199481130,0063
Pasmaz8220939030,0081
Yvanleopol21898360,0091
Scotty228167149,1841
Marsouin23757140,0081
Chaleix24746770,0063
Fifi brin d'acier25635673,5251
Majax26625395,7441
Jack27615920,0071
Strange286048120,0022
Droitaubut29585530,0061
Domino2258305646100,0032
Benvsl31555050,0031
Anthony827003253401313,5741
Mimisouki33454320,0041
Sevy34454050,0051
Stevelevrai35313100,0030
Polnareff36292900,0020
Gob1737272700,0050
Malmax38221930,0011
Paradede8239202000,0020
Manoir40141400,0010
Clemzep416600,0010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum