Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Winter Series S1 » Online Winter - Manche 4 (07/01/2015)

Online Winter - Manche 4 (07/01/2015)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Saunic125164118,44
Paname82224123613,05
Ninoune3239328,55
Jorgy4228304,95
Abeille5216270,00
Gaston6205250,00
Scotty7194230,00
Grillon8183210,00
Sapiacain9172190,00
Coogan10160160,00
Majax11150150,00
Guitariste8212140140,00
Barbichette13130130,00
Stevelevrai14120120,00
Jack15110110,00
Lagy16100100,00
Pasmaz82179090,00
Maverick188080,00
Marsouin197070,00
Droitaubut206060,00
Chewbacca215050,00
Papyjack224040,00
Lulu233030,00
Anthony82700242020,00
Gob17251010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum