Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Short Handed » Saison 2014-15 » Short Handed du 29/05

Short Handed du 29/05

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Short Handed du 29/05 le Sam 30 Mai - 17:42

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Chapeaunoir136235930
Chewbacca235185320
Mimisouki334144810
Asclepios43312450
Lagy53210420
Saunic6318390
Chaleix7306360
Chon8294330
Charly829283310
Drgang10270270
Sapiacain11260260
Chichou12250250
Maxou82013240240
Guitariste8214230230
Courdelles15220220
Maverick16210210
Rifi17200200
Ced18190190
Papyjack19180180
Grillon20170170
Moreno21160160
Ninoune22150150
Lulu23140140
Strange24130130
Marsouin25120120
Paname8226110110
Vladimir27100100
Polnareff289090
Pc298080
Anthony82700307070
Barbichette316060
Mallory325050
Sebat82334040
Crazyboby343030
Jack352020
Riton361010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum