Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 26/09

Classico du 26/09

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 26/09 le Lun 29 Sep - 4:56

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Vladimir140266630
Fifi brin d'acier239205920
Droitaubut338155310
Jafata43713500
Marsouin53611470
Polnareff6359440
Sevy7347410
Paname828335380
Flolucky9323350
Chon10310310
Ninoune11300300
Ced12290290
Misspepsi13280280
Chaleix14270270
Mimisouki15260260
Saunic16250250
Pasmaz8217240240
Asclepios18230230
Coogan19220220
Mallory20210210
Stanford21200200
Crazyboby22190190
Drgang23180180
Barbichette24170170
Gob1725160160
Largo26150150
Sapiacain27140140
Pancho28130130
Gaston29120120
Titoi30110110
Lulu31100100
Chewbacca329090
Guitariste82338080
Maverick347070
Jack356060
Totoye365050
Grillon374040
1doa383030
Papyjack392020
Paradede82401010

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum