Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 10/10

Classico du 10/10

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 10/10 le Lun 20 Oct - 5:05

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains en €
Pinpin 138256330
Stanford 237195620
Jack 336145010
Jafata 43512470
Lagy 53410440
Misspepsi 6338410
Barbichette 7326380
Crazyboby 8315360
Paname82 9303330
Lulu 10290290
Fifi brin d'acier 11280280
Grillon 12270270
Drgang 13260260
Saunic 14250250
Coogan 15240240
Marsouin 16230230
Sapiacain 17220220
Rifi 18210210
Maverick 19200200
Domino2258 20190190
Guitariste82 21180180
Jorgy 22170170
Ninoune 23160160
Sevy 24150150
Gob17 25140140
Chewbacca 26130130
Totoye 27120120
Papyjack 28110110
Chichou 29100100
Mimisouki 309090
Droitaubut 318080
Polnareff 327070
Paradede82 336060
Chon 345050
Francos 354040
Vladimir 363030
Chaleix 372020
Anthony82700 381010

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum