Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 24/09/2014

Championnat Online du 24/09/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 24/09/2014 le Mer 1 Oct - 17:42

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoRankPtsPtsBonusPtsTotalGains(€)
Coogan126174319,20
Barbichette225133813,57
Vladimir32410348,89
Jorgy4238315,14
Maverick5227290,00
Sevy6215260,00
Guitariste827204240,00
Droitaubut8193220,00
Jafata9182200,00
Lulu10170170,00
Chewbacca11160160,00
Sapiacain12150150,00
Manoir13140140,00
Gaston14130130,00
Polnareff15120120,00
Saunic16110110,00
Yvanleopol17100100,00
Paname82189090,00
Fifi brin d'acier198080,00
Grillon207070,00
Lagy216060,00
Domino2258225050,00
Mimisouki234040,00
Ninoune243030,00
Chaleix252020,00
Papyjack261010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum