Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 21/11

Classico du 21/11

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 21/11 le Jeu 27 Nov - 5:22

Asclepios

avatar
Responsable Tournois Lives & Webmaster


PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Droitaubut 138256330
Lagy 237195620
Lulu 336145010
Mimisouki 43512470
Chon 53410440
Papyjack 6338410
Gob17 7326380
Jafata 8315360
Ninoune 9303330
Francos 10290290
Yvanleopol 11280280
Coogan 12270270
Anthony82700 13260260
Misspepsi 14250250
Titoi 15240240
Chaleix 16230230
Charly82 17220220
Marsouin 18210210
Saunic 19200200
Jack 20190190
Grillon 21180180
Drgang 22170170
Gaston 23160160
Ced 24150150
Barbichette 25140140
Chewbacca 26130130
Guitariste82 27120120
Maverick 28110110
Jorgy 29100100
Stanford 309090
Asclepios 318080
Sapiacain 327070
Mallory 336060
Clemzep 345050
Crazyboby 354040
Paname82 363030
Toupax 372020
Fifi brin d'acier 381010

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum