Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 26/11/2014

Championnat Online du 26/11/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 26/11/2014 le Jeu 27 Nov - 20:22

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Saunic129194813,50
Scotty22814429,18
Lulu32711385,94
Dipaba4269350,00
Crazyboby5258330,00
Strange6246300,00
Sapiacain7235280,00
Gaston8223250,00
Paname829212230,00
Papyjack10200200,00
Guitariste8211190190,00
Jorgy12180180,00
Coogan13170170,00
Barbichette14160160,00
Pasmaz8215150150,00
Gob1716140140,00
Maverick17130130,00
Benvsl18120120,00
Vladimir19110110,00
Marsouin20100100,00
Yvanleopol219090,00
Chewbacca228080,00
Majax237070,00
Ninoune246060,00
Grillon255050,00
Lagy264040,00
Anthony82700273030,00
Sevy282020,00
Jack291010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum