Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat Winamax Series » Automne Series S1 » Championnat Online du 12/11/2014

Championnat Online du 12/11/2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Championnat Online du 12/11/2014 le Jeu 13 Nov - 19:13

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Maverick125164119,44
Barbichette224123612,15
Coogan3239328,25
Papyjack4228305,33
Paname825216270,00
Lagy6205250,00
Crazyboby7194230,00
Guitariste828183210,00
Chewbacca9172190,00
Sapiacain10160160,00
Benvsl11150150,00
Jack12140140,00
Saunic13130130,00
Grillon14120120,00
Anthony8270015110110,00
Dipaba16100100,00
Pasmaz82179090,00
Fifi brin d'acier188080,00
Lulu197070,00
Jorgy206060,00
Vladimir215050,00
Gaston224040,00
Yvanleopol233030,00
Jafata242020,00
Gob17251010,00

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum