Poker Club 82
Bienvenue sur le site du Poker Club 82
------------------------------------------------------------
si vous êtes membre connectez vous !
si vous êtes de passage enregistrez vous !
Et retrouvez toutes les infos du club, les news, le forum...

Que le défi commence !
Facebook
Calendrier
Sponsors





Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Poker Club 82  » Nos Tournois » Championnat le Classico » Saison 2014-15 » Classico du 05/06

Classico du 05/06

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classico du 05/06 le Sam 6 Juin - 12:37

guitariste82

avatar
Membre du Conseil d'Administration
PseudoPositionPtsPtsBonusPtsTotalGains €
Ced134225630
Toupax233175020
Courdelles332134510
Sebat8243111420
Gaston5309390
Guitariste826297360
Maxou8207286340
Barbichette8274310
Vladimir9263290
Chichou10250250
Sapiacain11240240
Mallory12230230
Stanford13220220
Ninoune14210210
Anthony8270015200200
Pc16190190
Lagy17180180
Coogan18170170
Markou519160160
Grillon20150150
Chewbacca21140140
Jack22130130
Lulu23120120
Rifi24110110
Paname8225100100
Jorgy269090
Fifi brin d'acier278080
Marsouin287070
Chon296060
Polnareff305050
Strange314040
Maverick323030
Charly82332020
Mimisouki341010

Voir le profil de l'utilisateur http://www.youtube.com/user/guitarist82290

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum